Отдых в Австрии

Визы и туры в Австрию
Авиабилеты Виза в Австрию Форумы (1218)
Отели Австрии (351) Поиск попутчика (19) Фотоальбомы (1)
Туры в Австрию (21) Отзывы о Австрии (21) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Австрия / форум / Брак в Австрии / Браки с Австрийцами
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Браки с Австрийцами
Pages:   1    2    » 
14.4.2010 10:15 Браки с Австрийцами дают право на гражданство или только вид на жительство? Какие документы надо оформлять для такого брака? Если я женился лишь ради гражданства но женат не фиктивно это законно?
16.4.2010 05:04 Если не фиктивно, то законно. Да все законно, что официально зарегистрировано. Только вот гражданство сразу никак не дадут, надо пожить вместе лет 5. потом уже и гражданство будет.
18.4.2010 11:25 А что сначала после брака я получаю вид на жительство или что? Ведь что бы прожить там 5 лет я же должен получитоь какоето разрешение на жизнь в Австрии!
19.4.2010 05:03 Конечно получите сначала долгосрочную визу, потом вид на жительство, а потом уже по получению гражданства будете хлопотать.
19.4.2010 11:26 То есть если я там проживу 5 лет, то я 100 процентов получаю гражданство? А ели у меня родятся дети до истечения этого пятилетнего срока, я имею право на гражданство?
25.4.2010 05:41 Дети будут сразу гражданами. но вам это вряд ли что даст, единственно, что из страны не выселят, а гражданство по общим правилам и в общей очереди. но рождение детей это только плюс при рассмотрении вопроса гражданства.
06.5.2010 12:17 А фиктивный брак, это когда в ЗАГСе росписаны, а живут муж и жена раздельно или как?
07.5.2010 05:47 Точно, какой догадливый! Только вот в некоторых странах за этим строго следят, вместе живут или в разных местах, чуть ли не постель совместную контролируют:)))
11.5.2010 12:28 Ну а если к примеру такая ситуация: я жил с женой в одной квартире а потом меня жена после ссоры с нею выгнала меня из дома, то что это теперь получается фиктивный брак раз теперь живём раздельно? Как закон в этой ситуации будет ко мне относиться? Как к человеку который совершил который совершил преступление в виде фиктивного брака?
12.5.2010 05:51 Вам просто могут не подтвердить барк и все, ничего не сделаете, все труды напрасными окажутся.
12.5.2010 09:56 Ну а по закону после того как меня жена выгнала мне ничего не сделают?Если я там проживу 5 лет в браке, то я точно получаю гражданство? В какой высокоразвитой стране вообще после брака можно сразу получить гражданство а не какою-то долгосрочную визу или вид на жительство а сразу гражданство?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Австрию

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 140 у.е. »

Авиабилеты в Австрию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 250 y.e. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Австрии (15)
Австрия в цифрах и фактах
Новый Год в Австрии
Карта Австрии
Погода в Австрии
Недвижимость в Австрии
Развлечения в Австрии
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Австрии

Абтенау
Вена
Заальбах
Зеефельд
Инсбрук
Каринтия
Лех
Сант-Антон
Бад Гаштайн
Грац
Зальцбург
Зельден
Ишгль
Китцбюэль
Майерхофен

Наши координаты

Austria-Rest - туры в Австрию, отдых в Австрии, отели Австрии, виза в Австрию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@austria-rest.ru
© 2005-2014, austria-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.austria-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал